Данилович Таиса Сергеевна

Чимкентский педагогический институт, учитель математики

Почетная грамота МОН РФ

2019, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» «Предметные и метапредметные результаты освоения основных общеобразовательных программ (уровень начального, основного и среднего общего образования): оценка и технологии формирования», в объеме 36 часов.
    2019, ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Формирование читательской грамотности: техники активного чтения", 36 ч.
    2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.
    2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Цифровые инструменты учителя", 44 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (для учителей математики), 36 ч.

Страмцова Зинаида Владимировна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика