• 500+

Программа антирисковых мер
    Подтверждающие документы

Выписка из протокола заседания Педагогического совета

Выписка из протокола заседания ШМО классных руководителей

Выписка из протокола заседания ШМО классных руководителей от 12.05.2022

Выписка из протокола заседания ШМО учителей гуманитарного цикла

Выписка из протокола заседания ШМО учителей физической культуры

Выписка из протокола заседания ШМО специалистов коррекционной направленности

Выписка зи протокола заседания ШМО учителей начальных классов (определение дефецитов)

Выписка из протокола заседания ШМО учителей начальных классов (наставничество)

Протокол заседания ШМО учителей начальных классов от 23.05.2022

Выписка из протокола заседания ШМО учителей гуманитарного направления от 23.05.2022

Выписка из протокола заседания ШМО учителей объединения математического и естественно-научного направления от 23.05.2022

Выписка из протокола заседания ШМО учителей физической культуры от 23.05.2022

График проведения открытых уроков учителей школы на 4 четверть 2021-2022 учебного года

Информационная справка по итогам мониторинга профессиональных дефицитов педагогов

Информационная справка по итогам проведения психологического тренинга

ФОТО и ВИДЕО

Информационная справка по итогам проведения Круглого стола

Информационная справка по итогам проведения инструктивного семинара

Информационная справка по итогам консультирования по ИОМ

Информационная справка по итогам проведения дискуссионной площадки «Проектирование ИОМ педагога, анализ, выявленных дефицитов профессиональных компетенций и их преодоление»

Информационная справка о проведении семинара практикума по теме "Формирование профессиональной компетентности классных руководителей в работе с обучающимися девиантного поведения" от 02.11.2022

Выписка из протокола заседания ШМО классных руководителей от 29.12.2022

ПОЛОЖЕНИЕ о внутришкольном повышении квалификации педагогических работников

Выписка из протокола заседания методического совета от 25.01.2023 "Актуализация системы оценивания при проведении текущей и промежуточной аттестации предметных и метапредметных результатов"

График проведения открытых уроков на 3 четверть 2022-2023 учебного года

Выписка из протокола заседания методического совета от 30.01.2023 "О методах и формах индивидуальной работы учителей предметников собучающимися (неуспевающими, имеющими одну "3" или одну "4")"

Выписка из протокола заседания методического совета от 03.02.2023 "Актуализация системы оценивания при проведении текущей и промежуточной аттестации"

Выписка из протокола заседания методического совета от 06.02.2023 "О методах и формах индивидуальной работы учителей предметников с обучающимися (неуспевающими, имеющими отметки одну "3" или одну "4")"

Выписка из протокола № 10 заседания педагогического совета от 06.02.2023 "Рассмотрение и принятие изменений в локальные акты школы по системе оценивания"

Информационная справка по итогам проведения семинара-практикума "Эффективное использование электронного ресурса банка заданий функциональной грамотности платформы РЭШ"

Выписка из протокола проведения семинара для педагогов по теме "Психологические аспекты взаимодействия педагога, классного руководителя с детьми, испытывающими трудности в обучении и поведении" от 27.03.2023 года

Выписка из протокола № 11 заседания педагогического совета от 27.03.2023 "Анализ предметных и метапредметных результатов обучающихся в рамках ВСОКО. Планы и перспективы"

Справка по итогам посещения уроков учителей начальных классов 2022-2023 учебный год

Справка о посещении открытых уроков в III четверти 2022-2023 учебного года

Выписка из протокола № 14 заседания педагогического совета от 25.05.2023 "Анализ результатов индивидуальной работы с обучающимися (динамика)"

Справка-отчет по семинару-практикуму «Причины школьной дезадаптации у обучающихся разных категорий»

Семинар-практикум «Роль классного руководителя в преодолении трудностей в обучении у детей, имеющих различные формы отклоняющегося поведения»
    1 ноября в школе № 63 был организован и проведен семинар-практикум по теме «Роль классного руководителя в преодолении трудностей в обучении у детей, имеющих различные формы отклоняющегося поведения».
    На семинаре были рассмотрены вопросы:
    • выделены факторы, обусловливающие отклоняющееся поведение от нормы у несовершеннолетних;
    • создание наиболее эффективной психолого-педагогическую среды, в которой ученик приобретает навык саморегуляции, самоуправления мотивами деятельности, поступков, отношений;
    • разработан алгоритм действий при работе с данной категорией детей и их родителями (законными представителями) с участием специалистов школы.