Корольская Виктория Александровна

Высшее профессиональное

Сибирский федеральный университет,  Бакалавр психологии; Московский психолого-социальный университет, педагогическая деятельность в общем образовании; ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

2021, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Индивидуальное психологическое консультирование в образовании", 72 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Психолого-педагогические технологии в работе с детьми с расстройством аутистического спектра",108 ч.
    2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.
    2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Разработка и реализация индивидуальных образовательных программ одаренных обучающихся", 72 ч.;
    "Эмоциональный интеллект: методы диагностики и развития обучающихся", 56 ч.
    2023, Центр переподготовки и повышения квалификации Института педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет", "Теоретические и практические аспекты восстановительных медиативных технологий в образовательных организациях", 72 ч.