Коренюгина Людмила Михайловна

Первая категория

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Математика, информатика и вычислительная техника

2020, АНОВО "Сибирский институт бизнеса, управления и психологии", "Реализация образовательных программ с применением электронного обуения и дистанционных образовательных технологий", 72 ч.

2021, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Язык программирования Python в школе (базовый уровень", 40 ч., "Урок нового поколения с применением онлайн-инструментов и дистанционных образовательных технологий", 36 ч.;

2022, ООО "Юрайт-Академия" г. Москва, "Методика и тренды математического и ИТ образования", 24 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч.; 2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Формирование образовательных результатов по информатике с учетом требований государственной итоговой аттестации", 72 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (для учителей информатики), 36 ч.

2023, ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования", Планирование и реализация учебных занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", 48 ч.
    2023, ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования", "Внутренняя независимая оценка качества образования", 36 ч.

2023, ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования", "Введение в искусственный интеллект", 36 ч.

Другие учителя информатики

Страмцова Зинаида Владимировна.