26 июня 2024, 09:35

В нашей школе в рамках работы пришкольного лагеря прошли увлекательные уроки, посвященные энергосбережению.

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект «Без срока давности».

Дом офицеров объявил о начале конкурса «Сделай выбор» на лучшую публикацию в социальной сети по антинаркотической тематике. Молодые жители края от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе до 28 июня 2024 года.

25 апреля 2024, 13:04

Родительское собрание состоится 6 мая 2024 в 18:30 в холле 2 этажа

Прокуратурой района совместно с территориальным координатором Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» каждый первый и третий вторник месяца будет организован личный прием участников специальной военной операции, членов их семей, представителей.