• Родительский совет

Родительский совет является общественным органом управления Школой и создается с целью учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Основные задачи и функции

1. Укрепление связи между семьей и Школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей между всеми участниками образовательного процесса, повышения имиджа и авторитета Школы.
    2. Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни Школы, к организации внеклассной и внешкольной работы.
    3. Формирование предложений по созданию оптимальных условий для обучения и воспитания обучающихся, в том числе по укреплению их здоровья и организации питания.