Брянцева Елена Михайловна

Учитель начальных классов КГПК. СФУ кафедра Психологии и педагогики. ПЕРЕПОДГОТОВКА 2022, ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", присвоена квалификация "Педагог-дефектолог"

2020, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Программа логопедической работы как компонент адаптированной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 88 ч.

2020,  ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Организация смешанного обучения в школе с использованием ресурсов цифровыхобразовательных платформ", 72 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года», 44 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и технологии психолого-педагогического взаимодействия с родителями детей с ОВЗ", 72 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.

2023, ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Орлёнок", "Повышение квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы "Орлята России"", 72 ч.

2023, ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Развитие функциональной грамотности обучающихся на уроках математики в начальной школе", 16 ч.