Гельфанова Валентина Константиновна

Первая категория

ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", Бакалавр педагогики

2019,  ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» «Предметные и метапредметные результаты освоения основных общеобразовательных программ (уровень начального, основного и среднего общего образования): оценка и технологии формирования», в объеме 36 часов.

2019, ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Формирование читательской грамотности: техники активного чтения", 36 ч.

2023, ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Развитие функциональной грамотности обучающихся на уроках математики в начальной школе", 16 ч.

2023, ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Специальное (дефектологическое) образование", 1014 ч.,  присвоена квалификация "Педагог-дефектолог"