Воробьева Татьяна Бориславовна

Красноярский государственный педагогический университет, учитель английского и французского языков

Профессиональные достижения

Отраслевая награда - Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования Российской Федерации, дата награждения 20.03.2012

2020,  ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Организация смешанного обучения в школе с использованием ресурсов цифровыхобразовательных платформ", 72 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч., "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года», 44 ч.; «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (для учителей иностранного языка), 36 ч.

Клебанская Евгения Григорьевна.
    Мельникова Софья Андреевна.