Мельникова Софья Андреевна

Красноярский государственный педагогический университет, Учитель иностранного языка

2019, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» «Предметные и метапредметные результаты освоения основных общеобразовательных программ (уровень начального, основного и среднего общего образования): оценка и технологии формирования», 36 ч.

2019, ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Формирование читательской грамотности: техники активного чтения", 36 ч.

2020,  ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Организация смешанного обучения в школе с использованием ресурсов цифровыхобразовательных платформ", 72 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2021, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Учебное занятие английского языка, ориентированное на результат в соответствии с требованиями ФГОС ООО", 72 ч.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 ч.

2022, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий», 16 ч.

2022, ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Раздел ЕГЭ "Грамматика и лексика" по английскому языку", 8 ч.;

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (для учителей иностранного языка), 36 ч.

Воробьева Татьяна Бориславовна.
    Учитель английского и французского языков
    Клебанская Евгения Григорьевна.
    Сидоров Александр Иванович.