Малькова Оксана Алексеевна

без категории

Красноярский государственный педагогический университет, учитель русского языка и литературы

2020, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Методика обучения русскому языку и литературе в основной школе с учетом требований ОГЭ", 80 ч.;

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инферций, в том числе новой коронавирусной инферции (COVID-19)", 36 ч.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.

2022, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Содержание и организация педагогической супервизии для учителей, реализующих практику формирования функциональной грамотности школьников", 40 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Особенности организации образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС ООО в условиях инклюзивного образования", 40 ч.

Аникеева Екатерина Андреевна.
    Ерошкина Любовь Александровна.