Аникеева Екатерина Андреевна

Заполните ученые степени и звания.

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Бакалавр, педагогическое образование

2019, ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Формирование читательской грамотности: техники активного чтения", 36 ч.

2020, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Методика обучения русскому языку и литературе в основной школе с учетом требований ОГЭ", 80 ч.

2020, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Методика обучения написанию сочинения, в том числе итогового", 72 ч.

2020, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Цифровые технологии в преподавании литературы", 36 ч.

2021, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Формирование и оценка читательской грамотности учащихся средствами предметов "Русский язык" и "Литература", 36 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (для учителей литературы)", 36 ч.

2024, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Методика обучения русскому языку и литературе в старшей школе с учетом требований ЕГЭ", 40 ч.

2024, ФГБОУВО "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова", "Мастерство учителя", 72 ч.

Ерошкина Любовь Александровна.
    Малькова Оксана Алексеевна.