Васильев Максим Владимирович

Красноярский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре и спорту

2020,  ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Организация смешанного обучения в школе с использованием ресурсов цифровыхобразовательных платформ", 72 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.

2021, АНО ДПО "Институт современных технологий и менеджмента", "Техносферная безопасность. Охрана труда", 260 ч., квалификация "Специалист по охране труда"

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Аспекты преподавания физической культуры в общеобразовательных организациях в услови-ях реализации предмет-ной концепции в рам-ках обновления учебно-методического обеспе-чения образовательного процесса", 30 ч.

2023, ООО "Центр профессионального развития "Партнер", "Обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности объекта (территории)", 72 ч.

2024, ООО "Центр профессионального развития "Партнер", "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)", 24 ч.

Другие учителя физической культуры

Киселев Евгений Александрович.
    Кожевников Игорь Борисович.
    Пермякова Оксана Николаевна.