Сидоченко Андрей Сергеевич

Красноярский государственный педагогический университет, Учитель безопасности жизнедеятельности и педагог по физической культуре

2019, ККИПК и ПП работников образования по программе "Содержание и организация образовательного процесса по физической культуре в специальных медицинских группах", 72 ч.

2019, ООО "ВНОЦ "СОТех" г. Липецк, профессиональная переподготовка "Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель информатики в соответствии с ФГОС", 260 ч.

2020,  ИДОиПК ФГБОУВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", "Организация смешанного обучения в школе с использованием ресурсов цифровыхобразовательных платформ", 72 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч.; "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 ч.

2021, ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов, "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 36 ч.

2022, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 44 ч.

2023, КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", "Реализация примерных программ по физической культуре в условиях обновленных ФГОС с использованием ресурсов различных видов спорта", 64 ч.

2023, ООО "Центр профессионального развития "Партнер", "Обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности объекта (территории)", 72 ч.

2024, ООО "Центр профессионального развития "Партнер", "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории), и служебной информацией ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объекта (территории)", 24 ч.

Другие учителя физической культуры

Васильев Максим Владимирович.
    Киселев Евгений Александрович.
    Кожевников Игорь Борисович.